mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

Финал Кубка ректора по мини-футболу

Финал Кубка ректора по мини-футболу   
  
  


14.04.2021

В спорткомплексе «Центральный» 13 апреля 2021 года состоялся Финал Кубка ректора по мини-футболу, в котором приняли участие команды ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Бетон» Института стоматологии и «Арсенал» лечебного факультета.

На турнире традиционно присутствовал ректор вуза профессор Игорь Эдуардович Есауленко. Открывая финал кубка, он в своём приветственном слове отметил, что такие соревнования помогают участникам воспитывать в себе стойкость, силу духа и укреплять волю к победе. «Футбол как никакой другой вид спорта дает разносторонний результат в плане развития физической формы, коллективизма и сплочённости, закаливания характера и воспитания воли к победе – все эти качества жизненно необходимы будущему врачу», – подчеркнул Игорь Эдуардович.

IMG_8058.JPG

Поддержать команды также пришли проректор по воспитательной работе и информационной политике Алексей Николаевич Морозов и заведующая кафедрой физической культуры и медицинской реабилитации Светлана Борисовна Короткова.

По итогам турнира обладателем Кубка ректора по мини-футболу сезона 2020-2021 стала команда «Бетон», обыгравшая команду «Арсенал» со счетом 4:3.

Награждение участников провел проректор по ВРИП Алексей Николаевич Морозов.

Полный фоторепортаж с Финала Кубка

Олег Полехин
Фото автора

IMG_8234.JPG  IMG_8112.JPG

IMG_8029.JPG