mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

Информация с ректорского совещания

Информация с ректорского совещания   
Дорохов Евгений Владимирович  
Заведующий кафедрой нормальной физиологии  


29.12.2016

На очередном ректорском совещании был заслушан доклад заведующего кафедрой нормальной физиологии Е.В. Дорохова «О ходе подготовки к проведению юбилейного XXIII Съезда Российского Физиологического общества им. И.П. Павлова».

В своем выступлении Е.В. Дорохов подробно доложил о ходе подготовки к съезду, целях, задачах и текущих проблемах, а также планах по их возможной реализации и решению.

Особое внимание было уделено той важности, которую представляет съезд в структуре событий ВГМУ 2017 года. В рамках подготовки первоочередной задачей предложено считать разработку концепции наполнения сайта съезда. Так же важной составляющей является активизация работы по планированию и проведению сателлитных мероприятий (школы-семинары, мастер-классы) с целью привлечения спонсорских средств. 

В докладе также были этапы проанализированы промежуточные итоги и реализованные проекты, а также вопросы, требующие внимания в ближайшее время.

Доклад Е.В. Дорохова вызвал неподдельный интерес участников ректорского совещания.

По итогам работы ректорского совещания был принят Проект решения.

Презентация доклада «О ходе подготовки к проведению юбилейного XXIII Съезда Российского Физиологического общества им. И.П. Павлова».