Заседание кружка СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии
28 февраля 2025 г. в 13:00 по адресу г. Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой Дивизии, дом 64, Конференц зал, состоится заседание кружка для студентов и ординаторов на тему: «Современные подходы к ведению детей с муковисцидозом. Клинический случай», приуроченное к Международному дню редких заболеваний.
Основная цель данного праздника - привлечение внимания общества к проблемам людей, имеющие орфанные заболевания. Присутствующим будет предложено заслушать доклады, провести сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания, осмотр пациента с редким заболеванием.
Приглашаются к участию в конференции заинтересованные ординаторы 1 и 2 курса, а также студенты педиатрического, лечебного, МИМОС факультетов для прослушивания интересных докладов и формирования практических умений.
