Онлайн-эстафета «День здоровья»

Онлайн-эстафета «День здоровья» 17.03.2023

Онлайн-эстафета «День здоровья»

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики ВГМУ им.Н.Н. Бурденко информирует о том, что муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» проводит онлайн-эстафету в социальной сети «Вконтакте» «День здоровья», приуроченный ко Всемирному дню здоровья (далее – Эстафета).

Эстафета проводится с целью повышения значимости здорового образа жизни, формирования мотивации к здоровому образу жизни, формирования у молодежи представления о здоровье, как об одной из фундаментальных ценностей жизни.

Эстафета проводится в период с 15 марта по 24 марта 2023 года. Участие в Эстафете могут принять обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования, представители молодежных и детских общественных организаций, расположенных на территории городского округа город Воронеж. Возраст участников – от 14 до 35 лет.

Для участия в Эстафете необходимо заполнить заявку (приложение к положению) с прикрепленной ссылкой на видеоклип и направить на адрес электронной почты: smorchkova@cro-vrn.ru в срок до 22.03.2023 (включительно).

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам участия в Эстафете – Сморчкова Светлана Александровна – ведущий специалист отдела организации работы с молодежью муниципального казенного учреждения городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», тел.: 206-80-23.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики


Теги: Центр общественного здоровья и медицинской профилактики