mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Целина

Каждое лето члены штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выезжают «на целину», «в третий трудовой семестр» - на работу. Работаем мы как в своём регионе, так и выезжаем за его пределы, в разные уголки нашей необъятной Родины.

Для студотрядовцев специально организуются трудовые проекты международного, всероссийского, межрегионального, окружного и местного значения. На трудовом проекте происходит обмен опытом между ребятами из разных регионов и даже стран, проводятся творческие, спортивные и профессиональные конкурсы, в рамках общего состязания – за звание лучшего бойца или за знамя лучшего отряда.

Наш штаб не только является участником проектов всех уровней, но и является организатором одного из первых окружных медицинских проектов в центральном федеральном округе – Окружного студенческого медицинского отряда «VALEO» в городе Бобров на базе Бобровской районной больницы. Совместно с Воронежским региональным отделением летом 2022 года 12 бойцов медицинских отрядов вышли на окружную целину с командным составом в лице Родина Ивана и Науменко Екатерины.

Лучшее лето – это лето, проведенное вместе со студенческими отрядами, ведь оно абсолютно точно не пройдёт даром! Вы получите незабываемый опыт на рабочем месте, сможете раскрыться с новой для себя стороны и завести множество друзей из разных уголков страны.

1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg