mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Объявления

Объявления

Всемирный день без табака – официально установленный Организацией объединенных наций международный памятный день. День отмечается ежегодно 31 мая. В этот день внимание привлекается к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам профилактики по снижению уровня потребления табака.

Согласно плану проведения мероприятий, приуроченных к празднованию медицинских дат (распоряжение от 01.02.2024 №32Н «О проведении мероприятий в рамках здоровьесбережения в феврале – декабре 2024») кафедра управления в здравоохранении объявляет конкурс "Дыши свободно!" с целью привлечения внимания к  здоровому образу жизни и необходимости отказа от вредных привычек.

К участию приглашаются обучающиеся всех курсов и факультетов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, представив в электронном виде памятку или буклет с информацией о пропаганде здорового образа жизни и негативном влиянии вредных привычек на здоровье на почту n-stacenko.80@mail.ru, указав в теме "Дыши свободно" в срок до 10 мая 2024 включительно.

Для участия в акции принимаются работы, отвечающие следующим правилам:

1.     Буклет должен быть выполнен в соответствии с направлением факультета, на котором обучаются участники;

2.     Работа обязательно должна отражать тематику, направленную на здоровый образ жизни, профилактику курения, употребления никотина, негативное влияние вредных привычек;

3.     В сопроводительном письме обязательно должны быть указаны ФИО участника или участников (не более 2 человек для одной работы), курс, группа, факультет, руководитель.

4.     Объем работы не должен превышать 2х страниц формата А4.

Акция проводится с 1 апреля 2024 по 10 мая 2024 включительно.

По окончании акции авторы самых интересных работ будут награждены.