21.11.2019

Итоги конференции «Современные аспекты создания и применения лекарственных форм нового поколения»

13 ноября 2019 года состоялась традиционная ежегодная межвузовская студенческая научно-практическая конференция кафедры фармакологии ВГМУ им. Н.Н.Бурденко совместно с кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ВГУ на тему: «Современные аспекты создания и применения лекарственных форм нового поколения».

Студенты представили доклады в которых осветили: перспективы использования в современной медицинской практике нанокапсул, общие и частные аспекты применения трансдермальных терапевтических систем, а также биофармацевтические и технологические свойств микрокапсул с винпоцетином.

По итогам конференции докладчикам были выданы дипломы I, II, и III степени.

Благодарим всех участников и гостей конференции и ждём вас на следующей заседании нашего кружка!

СНО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко