Хотите узнать, чем живет наш университет? Заходите на сайт!

Хотите узнать, чем живет наш университет? Заходите на сайт! 30.09.2019

Хотите узнать, чем живет наш университет? Заходите на сайт!

Ежедневно на сайте нашего университета можно знакомиться с текстовыми новостями студенческой и общественной жизни, получать информацию о предстоящих мероприятиях в разделе Анонсы. На сайте также предусмотрен сервис просмотра видеороликов с материалами знаменательных событий в жизни вуза, записями спектаклей студенческого народного театра «Антракт», чествования ветеранов университета и многое другое. Материалы расположены на странице ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Ютубе, ведь сегодня это колоссально разросшаяся интернет-площадка. Чтобы просмотреть видео на Ютубе, найдите значок Ютубавнизу главной страницы официального сайта нашего университета. Ютуб – живая система, поэтому участникам сообщества нужно постоянно пользоваться предоставляемыми возможностями. Просматривайте видео, ставьте им оценки и оставляйте свое мнение об увиденном в комментариях, делитесь видео с друзьями, предлагайте свои интересные проекты!

Ендовицкая Т.С.

Теги: