День открытых дверей СНО

День открытых дверей СНО 16.09.2019

День открытых дверей СНО

10 сентября состоялся «День открытых дверей» Совета студенческого научного общества (СНО). Данное мероприятие посетили многие студенты младших курсов.

Мероприятие открыл председатель Совета СНО Попов Александр. Он отметил, как важно обладать активной жизненной позицией, заниматься научно-исследовательской работой и принимать участие в организации и проведении Международных конференций.

Также был представлен новый блок, работа которого будет направлена на статистический сбор информации о научных достижениях студентов. Затем руководители блоков представили подробные презентации о своей работе, которой занимаются в каждом конкретном направлении.

После выступления руководителей все желающие смогли задать возникшие вопросы и записаться в интересующее направление. Желаем всем ребятам удачной и плодотворной работы!

Совет СНО

Теги: