Стартовал конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 05.09.2019

Администрация университета приглашает обучающихся всех категорий принять участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Данный конкурс проводится в целях привлечения обучающихся к участию в профилактике коррупции; формирования у обучающихся компетенции, позволяющей выработать нетерпимое отношение к коррупционному поведению, а в профессиональной деятельности – содействовать пресечению такого поведения.

Номинации конкурса:

«Лучший плакат»;

«Лучший видеоролик».

Дата начала приема конкурсных работ – 2 сентября 2019 года; дата окончания приема конкурсных работ – 01 ноября 2019 года.

Вся необходимая информация о конкурсе и технических требованиях к конкурсным работам, а также о порядке его проведения размещена в подразделе «Противодействие коррупции».

Прием работ осуществляет председатель Совета обучающихся Деркач Дмитрий Владимирович. Контактный телефон: + 7 (950) 762-76-30.

Начальник ОПУ Гришина Л.А.

Теги: