mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
09.07.2019

Церемония вручения дипломов выпускникам Международного института медицинского образования и сотрудничества

Церемония вручения дипломов выпускникам Международного института медицинского образования и сотрудничества

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Международного института медицинского образования и сотрудничества состоялась 05 июля 2019 года в актовом зале ВГМУ имени Н.Н. Бурденко.

Дипломы врачей получили 65 выпускников. Это граждане 15 иностранных государств: Азербайджана, Бахрейна, Греции, Джибути, Индии, Иордании, Израиля, Ирака, Марокко, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Руанды; 10 из них обучались за счет средств Россотрудничества.

От имени ректората выпускников поздравил проректор по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью д.м.н. А.Н. Морозов. Директор МИМОС доц. А.В. Карпова выступила с поздравительной речью, в которой приветствовала выпускников и пожелала им успехов в дальнейшей работе.

Диплом с отличием получила выпускница МИМОС-2019 Куринная Екатерина.

За активную работу была награждена Дубатовка Марина (Украина), Мовчан Сергей (Украина) и Элиас Хабееб (Израиль) получили грамоты за спортивные достижения. Последний увезет на родину особый приз – мяч с автографом ректора, как участник двух финалов (2018, 2019) Кубка ректора по мини-футболу.

Выпускников поздравила зав. кафедрой русского языка доц. О.М. Дедова, которая отметила уникальность их образования – не только профессиональные врачебные знания, но и отличная языковая подготовка.

На церемонии присутствовали родители, друзья и родственники выпускников, приехавшие специально на мероприятие из Индии, Израиля, Туркменистана, Узбекистана, Иордании и других далеких уголков мира.

Мы поздравляем всех выпускников МИМОС-2019! Желаем им дальнейших успехов и процветания, здоровья и счастья! Ждем от них весточек об успехах и достижениях в будущем!

Деканат МИМОС

IMG_20190708_0010.jpg