Голосуй за сайт ВГМУ им. Н.Н.Бурденко!

Голосуй за сайт ВГМУ им. Н.Н.Бурденко! 14.05.2019

Голосуй за сайт ВГМУ им. Н.Н.Бурденко!

Официальный сайт Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко принимает участие в открытом всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2019» в номинации «Лучший сайт организации высшего образования – 2019».

Конкурс организован компанией «Западно-Сибирский центр профессионального обучения» – многопрофильным учебным центром профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Современное общество не имеет иного эффективного способа оценить готовность вуза к образовательной и научной деятельности, кроме как на сайте вуза, а потому мы каждый день стремимся сделать наш веб-ресурс лучше, информативнее, интереснее и надеемся, что наши старания не напрасны.

Сайт – это живой организм виртуальной реальности, где каждый участник образовательного процесса может найти для себя не только информацию, но и сферу приложения своих профессиональных интересов, организовать взаимодействие с коллегами и обучающимися. Но сайт – это и та интерактивная система, которая позволяет управлять педагогическим процессом и выполняет роль образовательного ресурса с точки зрения методических и информационных материалов.

Мы надеемся на вашу поддержку, на ваше активное участие в голосовании! Давайте вместе докажем, что сайт ВГМУ им. Н.Н. Бурденко может занять достойное место в числе лидеров, ведь в его работе участвует весь наш большой и дружный университетский коллектив!

Проголосовать за сайт ВГМУ им. Н.Н. Бурденко можно по ссылке https://www.sait2019.ru/vo

Управление информационных технологий ВГМУ им. Н.Н. Бурденко


Теги: