Новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Изданы новые номера газет «Медицинские кадры» № 3 (2005) и «Студенческая медицинская газета» № 3 (249).

Читайте в апрельских выпусках:

- День открытых дверей в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

- День здравоохранения Липецкой области.

- Ярмарка вакансий-2019.

- Медицинское образование: от новых правил приема до аккредитации.

- III межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современные аспекты техносферной безопасности на территории Воронежской области».

- Парламентская встреча. В гостях ВГМУ им. Н.Н. Бурденко побывала председатель Комитета по труду и социальной защите населения Воронежской областной Думы Людмила Ипполитова.

- Сохраним здоровье. Научно-практическая конференция «Дефекты перегородок сердца – все ли мы знаем об этом?».

- Профориентация. Итоги проекта «Буду врачом». Лекции для школьников. Ярмарка вакансий, профессий и ученических мест «Профессия – твой выбор».

- Международное сотрудничество. Неделя иностранных языков в медицинском образовании.

- Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.

- Всероссийская олимпиада по общей гигиене.

- 12 апреля – необычный день для ВГМУ.

- Культура. Концерт фортепианной импровизации. Творческие коллективы ВГМУ покорили Смоленск.

А также: ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в очередной раз вошел в международный рейтинг. Теплые слова от благодарных пациентов. Всероссийская студенческая олимпиада по пропедевтике стоматологических заболеваний «Первые шаги в стоматологии» и многое другое.