Подведение итогов выступлений школьников на форуме «Школьная наука»

Подведение итогов выступлений школьников на форуме «Школьная наука» 23.04.2019

Подведение итогов выступлений школьников на форуме «Школьная наука»

В рамках XV Всероссийской Бурденковской научной конференции прошёл форум «Школьная наука». В работе форума приняли участие: школьники медицинских классов г. Воронежа, г. Боброва и Липецкой области, учащиеся клуба «Юный медик», учащиеся «Школы медицинских знаний».

В состав жюри входили представители кафедр медицинского университета: нормальной физиологии, нормальной анатомии человека, гистологии, биологии, общей гигиены. На рассмотрение жюри было представлено 55 научных докладов, из них выступило 20 конкурсантов. Все представленные работы были разноплановыми по тематике, актуальными и интересными. Реализовать проекты ребятам помогли их научные наставники – учителя, преподаватели медицинского университета.

По результатам выступления участников были определены победители и призеры, а сами работы уже опубликованы в специальном сборнике материалов конференции «Молодежный инновационный вестник».

Следует отметить, что интерес к школьной науке растет с каждым годом, а участие в таком мероприятии позволяет ребятам проявить себя, свои силы, применить полученные знания, принести пользу и показать публично достигнутый результат.

Воронежский медицинский предуниверсарий


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить