Оториноларингологи ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вернулись из Перми с «серебром»!

Оториноларингологи ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вернулись из Перми с «серебром»! 02.04.2019

Оториноларингологи ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вернулись из Перми с «серебром»!

29 марта 2019 года завершилась IV Всероссийская олимпиада по оториноларингологии в Перми, проходившая на базе кафедры оториноларингологии ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера.

За три дня насыщенной научной соревновательной программы в 15 теоретических и практических конкурсах приняли участие 29 команд со всей страны и даже ближнего зарубежья, лишь 10 из них прошли в финал.

Команда Воронежского государственного медицинского университета имени Н. Н. Бурденко вошла в тройку лидеров и в напряженной борьбе заняла II почетное место с отрывом от первого всего в 1 балл!

Большая благодарность доценту Неровному Александру Ивановичу, а также всем, кто болел за команду воронежских медиков, переживал, помогал и желал удачи!

Кафедра оториноларингологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,
Фото Льва Спицына

yXWafXBODtw.jpg

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить