01.04.2019

Состоялось совместное заседание СНК кафедр нормальной физиологии, патологической физиологии и биохимии «Биохимические и физиологически аспекты апоптоза»

29 марта 2019 года состоялось совместное заседание СНК кафедр нормальной физиологии, патологической физиологии и биохимии под названием «Биохимические и физиологически аспекты апоптоза». В ходе конференции студентами 2 и 3 курса было прочитано 3 доклада, раскрывающих молекулярные механизмы апоптоза, а также роль программированной клеточной гибели в развитии нормальных и патологических процессов в организме.

Заключительным этапом мероприятия, обобщившим все выступления, стало видео о полноценном процессе апоптоза на макро- и микромолекулярных уровнях. В завершение участники мероприятия сделали совместное фото.

Конференция «Биохимические и физиологические аспекты апоптоза» ещё раз доказала важность встреч между кафедрами нашего университета. Мы надеемся, что каждый участник получил для себя полезный опыт. Желаем успехов и новых побед!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения