Встреча с иностранными студентами ВГМУ имени Н.Н. Бурденко, сдавшими зимнюю экзаменационную сессию на «отлично»

Встреча с иностранными студентами ВГМУ имени Н.Н. Бурденко, сдавшими зимнюю экзаменационную сессию на «отлично» 28.01.2019

Встреча с иностранными студентами ВГМУ имени Н.Н. Бурденко, сдавшими зимнюю экзаменационную сессию на «отлично»

Во Всероссийский день студента, 25 января 2019 года, состоялась ставшая уже традиционной встреча директора МИМОС доцента Анны Владимировны Карповой с иностранными студентами ВГМУ имени Н.Н. Бурденко, сдавшими зимнюю экзаменационную сессию на «отлично».

Принять участие в традиционном чаепитии были приглашены студент 2 курса Аманмухамедов Дидар из Туркменистана, студенты 4 курса Аль Шамарти Амджед из Ирака и Сивоплясова Анна из Армении, студенты 2 курса из Индии Каур Манприт, Дейв Рахул, Пател Нисарг Канубхаи, Радж Сатйам, Йадав Митхлешвар Кумар, а также претендентка на диплом «отличием» студентка 6 курса Куринная Екатерина.

Директор МИМОС А.В. Карпова поблагодарила студентов за отличную учебу и отметила важность получения теоретических знаний на младших курсах с тем, чтобы успешно продолжить обучение на клинических кафедрах. Студентов интересовали вопросы прохождения производственной практики, первичной аккредитации и поступления в ординатуру по клиническим узким специальностям. Особо была подчеркнута необходимость изучения русского языка и соблюдения норм и требований к организации учебного процесса индийскими студентами.

МИМОС


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить