VI Всероссийская студенческая научная конференция «Беречь и развивать благородные традиции медицины»: верность профессии в истории моей страны»

16.04.2023

VI Всероссийская студенческая научная конференция «Беречь и развивать благородные традиции медицины»: верность профессии в истории моей страны»

Приглашаем принять участие в VI Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием «Беречь и развивать благородные традиции медицины»: верность профессии в истории моей страны», посвященной 90-летию педиатрического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Тематика конференции включает проблемы становления и генезиса органов государственной медицинской службы с древнейших времен до наших дней в российской истории и современности. Планируется работа нескольких секций (медицинские династии ведущих вузов России, верность профессии в истории моей семьи, выдающиеся врачи России, медицина в годы войны и мира и др.).

Возможно проведение конференции в смешанном (очно-дистанционном) формате с учетом эпидемиологической обстановки. Ориентировочная дата проведения – 26.04.2023 года.

Для участия в конференции необходимо до 16 апреля 2023 г. выслать в адрес оргкомитета Заявку со сведениями об авторах (Информационное письмо № 1). 

Заявку направлять по E-mail: confvgmu2018@mail.ru

Телефон для справок: 89081427842 (Жиброва Татьяна Валерьевна)

Участие бесплатное.

Все статьи, допущенные к печати, публикуются в научно-практическом журнале «Молодежный инновационный вестник», индексируемом РИНЦ (ELIBRARY.RU)

Ознакомиться с правилами подачи статьи через сайт можно здесь (Информационное письмо № 2)