Нас благодарят
В адрес заведующей кафедрой неврологии, профессора Ермоленко Наталии Александровны поступило благодарственное письмо от организаторов XI Нейрофорума «Неделя Нейронаук в Казани-2025».
Организаторы отметили заслуги зав. кафедрой и коллектива преподавателей кафедры неврологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в подготовке молодых ученых и команды студентов к Нейрофоруму.
Хотим напомнить, что в IX Нейрофоруме «Неделя нейронаук в Казани-2025» принимали участие 3 молодых ученых из Воронежа в секции «Стендовые доклады», двое из которых были отмечены дипломами победителей и призеров: 1 место: соискатель кафедры неврологии Попова Марина Владимировна, 2 место: соискатель кафедры неврологии Федорова Анастасия Александровна, а команда «Нейронеж» студентов-кружковцев кафедры неврологии ВГМУ победила в конкурсах «Синапс», «Блиц» и выиграла Гран-при VI Всероссийской (с международным участием) студенческой Олимпиады по неврологии, проходившей в рамках Нейрофорума.
Кафедра неврологии
