Итоги заключительного заседания СНК кафедры клинической фармакологии

Итоги заключительного заседания СНК кафедры клинической фармакологии 11.06.2024

Итоги заключительного заседания СНК кафедры клинической фармакологии

На кафедре клинической фармакологии состоялось заключительное заседание студенческого научного кружка, где были подведены итоги прошедшего учебного года.

Заседание посетили участники Всероссийской олимпиады по клинической фармакологии и студенты, регулярно занимающиеся научной деятельностью на кафедре и глубоко заинтересованные в данной дисциплине.

На собрании были подчеркнуты заслуги каждого кружковца в течение насыщенного учебного года. Студенты и преподаватели активно поделились теплыми воспоминаниями, связанными с деятельностью кафедры.

Батищева Галина Александровна - д.м.н., профессор, заведующая кафедрой клинической фармакологии ФГБОУ ВО ВГМУ им Н.Н. Бурденко, председатель Общества клинических фармакологов Воронежской области, в своем выступлении отметила, что вся начатая научная деятельность каждого студента, несомненно, продолжится в новом учебном году, ведь самое важное - не останавливаться на достигнутом.

Жданова Ольга Александровна - д.м.н., профессор кафедры клинической фармакологии, врач клинический фармаколог Воронежской детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко обратила внимание, что все знания, полученные на кафедре за время обучения и на кружке, помогут каждому выпускнику в клинической практике вне зависимости от того, в качестве какого специалиста они выберут свой профессиональный путь в дальнейшем.

Преподавательский состав сказал много теплых слов студентам, которые заканчивают обучение в этом году, поблагодарил их за проделанную работу, пожелал успешно сдать предстоящие экзамены и достойно справиться с аккредитацией.

В завершение собрания было отмечено, что двери кафедры для заинтересованных студентов всегда открыты.

Благодарим всех кружковцев за проделанную работу и ждём новых студентов в следующем учебном году на наших заседаниях!

Кафедра клинической фармакологии

Теги: Кафедра клинической фармакологии