01.04.2024

Участие обучающейся в XXX Всероссийской конференции молодых учёных «Актуальные проблемы биомедицины – 2024»

21-22 марта 2024 года в ПСПБГМУ им. И.П.Павлова состоялась XXX Всероссийская конференция молодых учёных с международным участием «Актуальные проблемы биомедицины – 2024». Студенты с разных уголков страны представили интереснейшие доклады в различных секциях.

Наш вуз представляла студентка 2 курса педиатрического факультета Шишкина Полина с устным докладом «Выявление динамики ионного состава мочи и слюны, и показателей общего анализа мочи под воздействием спелеоклимата» (научный руководитель - доцент кафедры нормальной физиологии Семилетова Вера Алексеевна).

«Я была очень рада принять участие в данном мероприятии и послушать исследования, которые проводятся в других институтах. У меня была возможность поговорить со студентами медицинских, химико-фармацевтических университетов и приобрести более углубленные знания в различных областях нормальной физиологии! Спасибо ПСПбГМУ им. И. П. Павлова за такую возможность», — П. А. Шишкина.

Коллектив кафедры нормальной физиологии