20.03.2024

Профориентационная работа кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

19 марта 2024 года в рамках профориентационной работы на фармацевтическом факультете сотрудники кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Терских Анастасия Петровна и Дьяченко-Каляпина Юлия Олеговна провели встречу с обучающимися 9 и 10 классов МБОУ лицей №3.

Терских А.П. рассказала ребятам об истории фармацевтического факультета, вступительных испытаниях, проходных баллах прошлых лет, формируемых компетенциях и о возможностях карьерной реализации после окончания факультета.

Дьяченко-Каляпина Ю.О. рассказала об истории ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, об условиях приема на СПО, о возможностях во время обучения в университете: участии в студенческом научном обществе, конференциях, творческих конкурсах, олимпиадах и т.д.

IMG_5420.jpeg

Благодарим директора лицея, кандидата педагогических наук Канина Леонида Ивановича за организацию встречи с обучающимися образовательного учреждения.

Дьяченко-Каляпина Ю.О., ассистент кафедры
фармацевтической химии и фармацевтической технологии