Буктрейлер ОНМБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко занял первое место на конкурсе «Страницы, опаленные войной…» 07.02.2024

В Волгоградском государственном медицинском университете Минздрава России подвели итоги второго ежегодного конкурса буктрейлеров «Страницы, опаленные войной…»

Конкурс проходил с международным участием - творческие работы прислали представители вузов из Красноярска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Волгограда, а также из Республики Беларусь. В состав экспертного совета конкурса вошли ведущие ученые, журналисты, режиссеры, специалисты в сфере кино и телевидения, писатели, библиотекари, общественные деятели и студенты - победители всероссийских и международных конкурсов.

1 место занял буктрейлер «Сад пионеров. Трагедия войны», Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, авторы: Кира Савенкова и Елизавета Хуторова.

Ознакомиться с буктрейлером можно здесь.

Поздравляем сотрудников библиотеки с победой!

Объединенная научная медицинская библиотека

Теги: Объединенная научная медицинская библиотека, Гражданско-патриотическое воспитание