Заседание ЦМК факультета довузовского образования и работы с выпускниками

Заседание ЦМК факультета довузовского образования и работы с выпускниками 07.12.2023

Заседание ЦМК факультета довузовского образования и работы с выпускниками

5 декабря 2023 года состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации довузовского образования и работы с выпускниками.

Начальник центра дополнительного образования ЦДО И.Е. Савостина озвучила доклад по теме: «Подготовительные курсы: сочетание образовательной, развивающей воспитательной и адаптационной составляющей». В своём сообщении Ирина Евгеньевна отметила важную роль подготовительных курсов в подготовке будущих абитуриентов нашего вуза.

Заместитель декана ИСО Ю.В. Кондусова рассказала о реализации общих и профессиональных компетенций института сестринского образования, необходимых для подготовки высококвалифицированных кадров. Институт тесно сотрудничает с работодателями, благодаря чему процент трудоустройства выпускников достаточно высок.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками

Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить