Итоги заседания на кафедре управления в здравоохранении

28 июня 2023 года на кафедре управления в здравоохранении состоялось заключительное кафедральное заседание в 2022–2023 учебном году.

С приветственным словом выступила д.м.н., профессор, заведующая кафедрой управления в здравоохранении Наталия Евгеньевна Нехаенко, которая поздравила всех с окончанием учебного года.

Далее к.м.н., доцент кафедры управления в здравоохранении, куратор СНК Светлана Николаевна Титова в присутствии всего профессорско-преподавательского состава кафедры отметила активных участников студенческого научного кружка, которые вошли в число победителей и призеров XIX Международной Бурденковской научной конференции. Кружковцам были вручены дипломы и памятные подарки. Среди многочисленных участников кружка были выделены следующие: студенты 6 курса лечебного факультета А.А. Федорцов, Ю.О. Булыгин, В.Ю. Архипов, О.О. Манжосов, студенты 5 курса лечебного факультета С.А. Акульшина, Ю.А. Матасова, Г.А. Тюков, И.А. Ульянов, студентка 5 курса медико-профилактического факультета А.В. Ульянова, студентки 4 курса педиатрического факультета К.С. Ян, А.В. Нестерова.

Наталия Евгеньевна поблагодарила студентов за проявленный интерес к дисциплине и отметила важность научно-исследовательской деятельности в развитии современного здравоохранения.

Кафедра управления в здравоохранении