Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования 26.06.2023

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования

В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 23 июня 2023 года в 13.00 состоялось вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования. Это праздничное и одновременно волнительное событие собрало не только студентов, но и их родственников, близких, друзей, преподавателей.

В торжественной обстановке мероприятие открыла начальник учебного управления Страхова Наталия Викторовна. Она поздравила выпускников с окончанием среднего профессионального образования и пожелала им не останавливаться на достигнутом. Далее директор института сестринского образования Крючкова Анна Васильевна выступила перед собравшимися с поздравлениями и пожелала молодым специалистам профессионального и личностного роста. После этого заместитель директора ИСО Золотарева Мария Андреевна зачитала приказ о присвоении квалификационных категорий «медицинская сестра/ медицинский брат» и «зубной техник» выпускникам.

На основании решения Государственной экзаменационной комиссии были выданы дипломы с отличием по специальности 34.02.01 Сестринское дело:

• Володиной Юлии Станиславовне
  • Ишутину Роману Дмитриевичу
  • Нестерук Ирине Сергеевне
  • Панковой Дарье Алексеевне
  • Патерук Юлии Андреевне
  • Третьяковой Анне Андреевне

по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая:

• Иконниковой Анастасии Валерьевне
  • Личнову Филиппу Дмитриевичу
  • Лыкову Серафиму Владимировичу
  • Несовой Александре Сергеевне
  • Пучковой Дарье Игоревне
  • Слепцовой Софии Сергеевне

В 2022 - 2023 учебном году Институтом сестринского образования было выпущено 108 специалистов.

2.jpg

После вручения дипломов для всех присутствующих были исполнены музыкальные композиции, звучали слова напутствия от преподавателей Вечеркиной Жанны Владимировны и Кондусовой Юлии Викторовны. Также с ответной речью и словами благодарности от лица обучающихся выступили выпускники. Они поблагодарили педагогов, которые оказывали им помощь и поддержку в любое время суток и по всем вопросам. В целом мероприятие прошло позитивной обстановке.

Институт сестринского образования

Теги: Институт сестринского образования
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить