07.06.2023

Участие студентов медуниверситета в 71 Всероссийской научной конференции молодых учёных и студентов

2 июня 2023 года состоялась 71 Всероссийская научная конференция молодых учёных и студентов с международным участием, которая проводилась на базе Дагестанского государственного медицинского университета среди студентов, клинических ординаторов, аспирантов, докторантов в возрасте до 35 лет.

Студент 2 курса лечебного факультета Иванов Виктор Сергеевич представил работу «Морфологические особенности плацентарной ткани при преждевременных родах» (научный руководитель – заведующая кафедрой акушерства и гинекологии №2, профессор, д.м.н. Енькова Е.В.).

Работа была высоко оценена научно-педагогическим составом и по результатам работы секции «Детские болезни. Акушерство и Гинекология» был присвоен диплом II степени.

Диплом.jpg

Кафедра акушерство и гинекологии №2