Акция кафедры фтизиатрии, посвященная Дню защиты детей

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Кафедра фтизиатрии поддерживает традиции в виде поздравления детей с этим праздником.

1 июня 2023 года студенты пятого курса лечебного факультета (Л-513, Л-509, Л-501, Л-525) и сотрудники кафедры поздравили детей, находящихся на лечении в КУЗ ВО «Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.С. Похвисневой

Маленьким пациентам подарили детские книги и раскраски, канцелярские товары, игрушки, сладости, конструкторы и пазлы, чтобы пребывание детей в стационаре не было скучным. Так же были подарены наборы для активных игр на свежем воздухе, во время которых дети смогут не только укрепить здоровье, но и получить массу положительных эмоций. В ответ мы получили радость и счастливые улыбки детей! Мы надеемся, что традицию дарить детям немного внимания поддержат многие студенты.

Кафедра фтизиатрии