На педиатрическом факультете продолжается профориентационная работа со школьниками 17.03.2023

Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии Анна Александровна Иванова 16 марта 2023 года встретилась с учащимися 10-х классов МБОУ СОШ с УИОП N 8 г. Воронежа.

Старшеклассникам традиционно представлена презентация об истории и структуре ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, правилах поступления в вуз в 2023 году. А.А. Иванова акцентировала внимание на важности и особенности профессии врача-педиатра и подробно остановилась на принципах ЗОЖ школьников.

Учащиеся проявили большой интерес к полученной новой информации, задали вопросы, в том числе, о работе предуниверсария.

В конце встречи школьникам – будущим выпускникам вручены брошюры о нашем университете с пожеланиями удачи во всех начинаниях.

Кафедра пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии

Теги: Педиатрический факультет, Кафедра пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии, Факультет довузовского образования и работы с выпускниками
Дополнительные изображения:  Загрузить