Образовательно-профориентационный проект совместно с работодателями – новый вектор в развитии фармацевтического факультета

Образовательно-профориентационный проект совместно с работодателями – новый вектор в развитии фармацевтического факультета 17.03.2023

Образовательно-профориентационный проект совместно с работодателями – новый вектор в развитии фармацевтического факультета

Фармацевтический факультет и факультет довузовского образования и работы с выпускниками ВГМУ им. Н.Н. Бурденко совместно с группой компаний «Протек» 16.03.2023 открыли новый цикл образовательно-профориентационного проекта для студентов 4-го курса фармацевтического факультета.

Проект будет реализован в течение 2023 года с непосредственным участием специалистов фармацевтического производства группы компаний «Протек».

Цель проекта – это получение обучающимися дополнительных знаний без отрыва от процесса обучения по основной образовательной программе и помощь выпускникам фармацевтического факультета в расширении возможностей трудоустройства на современные фармацевтические предприятия.

Встреча участников проекта прошла в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с подключением в онлайн режиме на платформе Webinar представителей группы компаний «Протек».

В мероприятии приняли участие декан фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Татьяна Александровна Бережнова, декан факультета довузовского образования и работы с выпускниками Либина Ирина Ивановна, заместитель начальника учебного управления Лушникова Анна Владимировна, директор по качеству АО «Рафарма» Смоян Любовь Ивановна, ведущий менеджер по обучению и развитию персонала ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Гущина Эльга Альгимантасовна, сотрудники и студенты фармацевтического факультета.

По итогам мероприятия присутствующие выразили общее мнение о том, что претворение в жизнь данного проекта в рамках образовательного процесса в перспективе дает конкурентные преимущества нашим выпускникам, а фармацевтические предприятия будут обеспечены квалифицированными кадрами.

Реализация проекта на фармацевтическом факультете ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, совместно с работодателями, повышает привлекательность получения фармацевтического образования в нашем вузе.

Фармацевтический факультет,
факультета довузовского образования и работы с выпускниками


Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками, Фармацевтический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить