ВГМУ им. Н. Н. Бурденко принял участие в виртуальной образовательной выставке

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко принял участие в виртуальной образовательной выставке 17.03.2023

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко принял участие в виртуальной образовательной выставке

16 марта 2023 года состоялась презентация ВГМУ им. Н. Н. Бурденко на виртуальной интерактивной образовательной выставке «Study in Russia» на платформе «vfair.simatex.net» компании «Simatex United LTD».

Выставка была проведена для слушателей из стран Индийского субконтинента, Центральной Азии, СНГ.

В начале мероприятия был продемонстрирован промо-ролик об университете на английском языке, затем состоялась презентация об основных образовательных программах вуза, их стоимости, условиях проживания в общежитии и др.

В условиях сложной геополитической ситуации и ограничений, участие в выставках является эффективным инструментом для привлечения иностранных абитуриентов, формирования международной репутации вуза.

На платформе выставки создан виртуальный стенд ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, где в дни работы выставки каждый желающий может получить более подробную информацию о вузе, правилах приема, сроках вступительных испытаний и др.

В презентации был сделан акцент на привлекательность получения медицинского образования в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко- одном из старейших медицинских вузов России с богатой историей и славными традициями, который обеспечивает подготовку высококвалифицированных медицинских и фармацевтических кадров с учетом современных трендов высшего медицинского образования.

Отдел международных связей


Теги: Отдел международных связей, МИМОС