02.03.2023

Внутрикластерное научное взаимодействие. Благодарность от РязГМУ им. академика И.П. Павлова

В адрес ректора Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко, профессора И.Э. Есауленко поступило благодарственное письмо от ректора РязГМУ им. академика И.П. Павлова, профессора Р.Е. Калинина.

Сотрудники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выступили в качестве экспертов во II этапе внутривузовского конкурса на соискание научно-исследовательского гранта «Акселератор грантов – 2.0» Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Распоряжением ректора был создан экспертный совет в составе:

• Батищева Галина Александровна – д.м.н., профессор, заведующая кафедрой клинической фармакологии;
  • Овсянников Евгений Сергеевич – д.м.н., доцент, профессор кафедры факультетской терапии;
  • Чиркова Наталия Владимировна – д.м.н., профессор, профессор кафедры пропедевтической стоматологии.

Ответственной за организацию проведения экспертизы назначена начальник центра научных исследований, разработок и трансфера медицинских технологий, д.м.н. И.А. Бавыкина.

В благодарственном письме отмечена высокая квалификация проведенной работы. Роман Евгеньевич желает коллективу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко здоровья, процветания, интересных замыслов и ярких воплощений, а также надежных партнеров и успехов во всех начинаниях.

Центр научных исследований, разработок
и трансфера медицинских технологий