01.03.2023

Приглашаем к участию в конкурсе на XIII молодежную премию в области науки и инноваций

Центр научных исследований и трансфера медицинских технологий приглашает к участию в XIII Молодежной премии в области науки и инноваций.

Мероприятие будет проходить в формате всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов. Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций.

Подать заявку на участие можно по следующим номинациям:

• научная Школьная или Студенческая номинация;
  • техпред-номинация «В стиле техно!»;
  • научно-популярная номинация «Как устроен этот мир».

Принять участие могут студенты (в том числе выпускники 2023 года). Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Один участник может подать заявку одновременно в две номинации при условии подачи 2-х разных видеороликов на разные тематики.

Крайний срок подачи заявки – 17 апреля 2023 года. После этого возможность приёма заявок на портале станет недоступной.

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award

Центр научных исследований и трансфера медицинских технологий