О заседании СНК кафедры неонатологии и педиатрии «Расширенный неонатальный скрининг» 28.02.2023

Заседание СНК кафедры неонатологии и педиатрии состоялось 27 февраля 2023 года. Тема: «Расширенный неонатальный скрининг».

На заседании присутствовало 6 студентов 4-6 курса педиатрического факультета. Были подробно разобраны вопросы, касающиеся методики проведения неонатального скрининга, а также заболеваний, входящих в его перечень. Помимо получения теоретических знаний, у студентов была возможность получить практические навыки при осмотре новорожденного ребенка.

Староста СНК неонатологии и педиатрии Зякун Андрей Алексеевич

Теги: Кафедра неонатологии и педиатрии