mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.01.2023

Участие психологической службы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Рождественских психолого-педагогических встречах

Участие психологической службы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Рождественских психолого-педагогических встречах

С целью повышения профессиональных компетенций специалистов системы образования департамент образования Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в период с 16 - 18 января 2023 года проводит Рождественские психолого-педагогические встречи.

От Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко на Рождественских встречах в секции «Алгоритмы и технологии работы психолога с эмоциональным состоянием клиентов в ситуации кризиса» 16 января 2023 года приняли участие психологи ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Ермаченкова М.В. и Мильшина К.А.

Секцию открыла методист ЦППРД Постникова Наталья Валентиновна, которая рассказа о целях и задачах секции, а также представила психолога Спасибухову Наталью Борисовну, которая вела секцию. В ходе секции были обсуждены различные психологические вопросы.

Мероприятие прошло довольно насыщенно, удалось обменяться опытом работы с коллегами психологических служб вузов Воронежа и области. В нашей постоянно меняющейся реальности психологам, работающим в образовательных учреждениях, необходимо общаться, обмениваться знаниями и опытом работы, чтобы создавать комфортную психологическую остановку в вузах.

Психологическая служба ВГМУ им. Н. Н. Бурденко