30.12.2022

Итоги учебно-методической конференции «Студенческое наставничество на педиатрическом факультете: итоги первого полугодия 2022 -2023 учебного года»

В этом учебном году на педиатрическом факультете стартовало Студенческое наставничество. Весь семестр наши наставники трудились и поделились опытом работы на заключительной учебно-методической конференции «Студенческое наставничество на педиатрическом факультете: итоги первого полугодия 2022 -2023 учебного года», которая прошла 28 декабря в ВГМУ.

В рамках конференции декан педиатрического факультета Лариса Васильевна Мошурова вручила студентам, которые прошли аккредитацию, удостоверения наставников, аттестованных на кафедре нормальной физиологии, биохимии, иностранных языков. Александр Истин, П-501, представил нового руководителя рабочей группы – Екатерину Михалеву, П-202. Екатерина активно включилась в наставничество и показала себя талантливым организатором. Иван Карташов, П-303, поделился успехами своих наставляемых, которые сдали рейтинговое занятие по теме «Анатомия центральной нервной системы». Лемешко Денис, П-507, внес предложения, которые могут усовершенствовать работу Студенческого наставничества в следующем году.

Каждому наставнику в торжественной обстановке Л.В. Мошурова вручила значки с символикой Студенческого наставничества на педиатрическом факультете! Желаем всем счастливого Нового Года, успешной сдачи сессии и до встречи в новом учебном году!

Медиа-группа Студенческого наставничества педиатрического факультета