Вышло в свет национальное руководство по детской гастроэнтерологии

Вышло в свет национальное руководство по детской гастроэнтерологии 12.12.2022

Вышло в свет национальное руководство по детской гастроэнтерологии

Вышло в свет национальное руководство по детской гастроэнтерологии, которое издано центральным российским издательством медицинской литературы «ГЭОТАР-Медиа» в серии «Национальные руководства».

Книга написана ведущими специалистами в области детской гастроэнтерологии и посвящена современным представлениям о болезнях органов пищеварения у детей.

Издание адресовано широкому кругу читателей, в первую очередь педиатрам, детским хирургам, гастроэнтерологам, семейным врачам. Рекомендовано студентам, ординаторам, аспирантам, проходящим обучение по специальности «Педиатрия».

Отрадно отметить, что участником издания, его соавтором стал сотрудник нашего университета – профессор кафедры пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии А.А. Звягин.

Нац.руководство авторский коллектив.jpg

Кафедра пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии

Теги: Кафедра пропедевтики детских болезней и поликлинической педиатрии