02.12.2022

Студентка педиатрического факультета заняла призовое место на Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых учёных с международным участием «Young People and Science: Results and Perspectives»

30 ноября 2022 года в городе Саратове прошла Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых учёных с международным участием «Young People and Science: Results and Perspectives».

По результатам данной конференции студентка педиатрического факультета 6 курса Хапрова Ирина Олеговна заняла II место в секции «Клиническая медицина» с докладом «Оценка функции почек у детей с очень низкой и экстремально низкой массой тела после рождения», научный руководитель – Коротаева Наталья Владимировна, канд. мед. наук, доцент кафедры неонатологии и педиатрии ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Хотим сердечно поздравить Ирину с этим немаловажным достижением в ее научном пути! Желаем дальнейших успехов и научного вдохновения!

Староста СНК неонатологии и педиатрии Зякун Андрей Алексеевич