Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета 02.12.2022

Заседание ученого совета педиатрического факультета

29 ноября 2022 года состоялось выездное заседание ученого совета педиатрического факультета.

Заседание ученого совета педиатрического факультета состоялось на базе кафедры инструментальной диагностики, что позволяет знакомиться с базами кафедр педиатрического факультета. Заведующая кафедрой, д.м.н. Л.А. Титова ознакомила членов ученого совета с аудиторным фондом кафедры, материально-техническим оснащением, используемым для эффективного образовательного процесса.

По первому вопросу повестки дня о работе комиссии по успеваемости деканата педиатрического факультета и подготовке к промежуточной аттестации I полугодия 2022-2023 учебного года выступила зам. декана педиатрического факультета С.А. Стикина. Были проанализированы результаты комиссии по успеваемости студентов педиатрического факультета.

По второму вопросу о публикационной активности ППС кафедры детской хирургии за 2021-2022 гг. выступил заведующий кафедрой детской хирургии профессор В.А. Вечеркин.

Декан Л.В. Мошурова в конце заседания поблагодарила сотрудников кафедр педиатрического факультета за активное участие в творческом конкурсе «Дети – будущее», приуроченного всемирному дню ребёнка.

Студентке Главатских Ю.О. (П-510) вручен диплом 1 степени за участие в российско-китайской научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные проблемы сердечно-сосудистой недостаточности и пути их решения».

После завершения заседания гостеприимная кафедра инструментальной диагностики угостила всех присутствующих ароматным чаем с десертом!

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева

Теги: Педиатрический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить