Итоги учебно-методической конференции «Рейтинговая оценка знаний в медицинском вузе» 23.06.2022

21 июня 2022 года на базе ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России состоялась учебно-методическая online-конференция «Рейтинговая оценка знаний в медицинском вузе» с международным участием и участием вузов научно-образовательного медицинского кластера «Восточно-Европейский».

Опыт практического применения рейтинговой системы оценки знаний представляли преподаватели кафедр фармацевтического факультета: фармакологии, клинической фармакологии, фармацевтической химии и фармацевтической технологии, кафедры производственной медицины ИДПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, кафедры базисной и клинической фармакологии Института «Медицинская Академия им. С.И. Георгиевского» и кафедры базисной и клинической фармакологии Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К. Ахунбаева.

В обсуждении результатов конференции заведующая кафедрой клинической фармакологии, профессор Батищева Г.А. и заведующая кафедрой базисной и клинической фармакологии КГМА им. И.К. Ахунбаева, профессор Тилекеева У.М. подчеркнули важность обмена опытом использования рейтинговой системы оценки знаний для повышения мотивации студентов и улучшения качества образования.

Кафедра клинической фармакологии

Теги: Фармацевтический факультет, Кафедра клинической фармакологии, Кафедра фармакологии, Кафедра фармацевтической химии и фармацевтической технологии, НОМК «Восточно-Европейский», Отдел международных связей
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить