16.05.2022

Конкурс научных проектов школьников медицинского Предуниверсария ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

11 и 14 мая 2022 года на кафедре нормальной физиологии состоялись отборочные этапы Конкурса научных проектов школьников медицинского Предуниверсария ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В отборочном этапе конференции приняли участие учащиеся «Лицея №1», «Лицея №2», «МБОУ СОШ №28», МБОУ гимназии им. А. Платонова, МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронежа с проектами, подготовленными при участии школьных учителей и преподавателей кафедры нормальной физиологии ВГМУ: доц., зав.каф. Дорохова Е.В., доц. Семилетовой В.А., доц. Нечаевой М.С., асс. Япрынцевой О.А. и асс. Косолаповой И.В. Членами жюри отборочного этапа были студенты 1-2 курсов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

20220511_085859_4_11zon.jpg

Участники обсудили актуальные вопросы физиологии человека. Было отобрано 15 лучших работ для Конкурса научных проектов школьников медицинского Предуниверсария ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, который состоится 20 мая 2022 года в 16.30 на кафедре нормальной физиологии ВГМУ.

Кафедра нормальной физиологии