Цифровая карьерная среда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на платформе «Факультетус»

Цифровая карьерная среда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на платформе «Факультетус» 11.04.2022

Цифровая карьерная среда ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на платформе «Факультетус»

Уважаемые студенты, выпускники и ординаторы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками приглашает вас в цифровую карьерную среду ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на платформе «Факультетус».

«Факультетус» — это живая, развивающаяся среда, которая постоянно обновляется и пополняется участниками. На текущий момент в цифровой карьерной среде ВГМУ им. Н.Н. Бурденко сосредоточено свыше 420 организаций-партнеров и имеется более 2870 открытых вакансий, 526 из которых по Воронежской области.

Студенты, выпускники и ординаторы могут:

♦ найти временную или постоянную работу;

♦ общаться напрямую с работодателем, участвуя в интерактивных событиях;

♦ участвовать в семинарах, тренингах, «Днях карьеры», мастер-классах и других мероприятиях университета и работодателей.

Зарегистрироваться на цифровой карьерной среде ВГМУ им. Н.Н. Бурденко платформы «Факультетус» можно по QR-коду.

qrcreator.png

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками

Теги: Факультет довузовского образования и работы с выпускниками