Патриотический клуб ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в музее Редкой книги

30 марта 2022 года Патриотический клуб ВГМУ им Н. Н. Бурденко посетил замечательное место, заполненное множеством старинных книг – музей Редкой книги, который находится на 1-ом этаже главного корпуса нашего вуза.

Студентов познакомили с научной литературой дореволюционных годов издания и провели увлекательный экскурс в прошлое. Все это оказалось весьма удивительным и интересным, зарядило участников мероприятия желанием получения новых знаний и открытию чего-то нового для себя через источники прошлого.

Любой желающий может посетить музей Редкой книги и самостоятельно познакомиться с работами различных авторов, с научными докладами и учебниками, по которым учились когда-то давно.

Будем надеяться, что со временем большее количество студентов заинтересуется активностью нашего клуба и с удовольствием станет принимать участия в мероприятиях подобного рода.

Патриотический клуб