Встреча с первокурсниками на медико-профилактическим факультете

Встреча с первокурсниками на медико-профилактическим факультете 25.03.2022

Встреча с первокурсниками на медико-профилактическим факультете

20 марта 2022 года прошло очередное, запланированное советом медико-профилактического факультета, собрание: встреча студентки группы МП-302 Екатерины Бервиновой (тьютора) с первокурсниками, на котором были затронуты многие актуальные для студентов темы.

На повестке дня стояли такие вопросы, как сложности в образовательном процессе, проблемы взаимоотношений студентов с преподавателями, одногруппниками и однокурсниками. Вторым вопросом для обсуждения был предстоящий непростой период – сессия. Первокурсники остались довольны собранием, прошедшем в самой тёплой и дружественной атмосфере, ведь они смогли получить важные советы по подготовке к грядущим экзаменам, разобраться в беспокоящих их организационных моментах и поделиться своими переживаниями, связанными с учебным процессом.

Специалист СМО студенческого совета
медико-профилактического факультета Юлия Попова