Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
Итоги заседания СНК кафедры организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии
01.03.2022
Итоги заседания СНК кафедры организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии
25 февраля 2022 года состоялось очередное заседание СНК кафедры организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии.
С приветственным словом выступила д.ф.н., профессор кафедры Афанасьева Татьяна Гавриловна, которая поздравила всех с началом нового учебного семестра.
Свои доклады представили студенты первого и четвёртого курсов.
1. Исаевская Е.А. (Ф-401): Михаил Давыдович Машковский: вклад в развитие отечественной фармакологии.
2. Нетсева Е. Ю., Садакина Е. П., Саратовцева Ю. Д. (Ф-102): Изучение основных методов маркетинговых исследований в фармации.

В представленных докладах обобщены результаты исследования, проводимого студентами первого курса, цель которого была в изучении сущности фармацевтического маркетинга, методов маркетинговых исследований, а также их роль в практической фармации. Студентка 4 курса представила свой доклад, посвящённый огромному вкладу в развитие фармакологии в России Михаила Давыдовича Машковского.
Доклады были представлены в виде информативных презентаций, которые нашли отклик у слушателей. Выступающие ответили на все возникшие вопросы.
С заключительным словом выступила староста СНК кафедры Дронова Анна. Она поблагодарила всех за активную деятельность в работе студенческого научного кружка и призвала всех желающих присоединиться к работе СНК.
Кафедра организации фармацевтического дела, клинической фармации и фармакогнозии
Теги: Кафедра организации фармацевтического дела - клинической фармации и фармакогнозии