04.02.2022

Ассистент кафедры инструментальной диагностики- победитель Всероссийского конкурса «Молодой преподаватель»

2-4 февраля 2022 года на базе Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого был проведен Международный научно-педагогический форум «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики».

В рамках форума состоялся II Всероссийский конкурс «Молодой преподаватель», в котором принимали участие сотрудники нашего университета.

По результатам отборочного тура в финал конкурса прошли ассистенты кафедры инструментальной диагностики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Гончарова Анна Юрьевна и Иванова Анастасия Сергеевна.

При подведении итогов устных выступлений в секции «Клинические дисциплины» доклад Анастасии Сергеевны «Применение пункционного метода под УЗ – контролем в диагностике образований» был высоко оценен членами жюри и занял 3 место.

Кафедра инструментальной диагностики