Состоялась учебно-методическая конференция для обучающихся педиатрического факультета «Староста как связующее звено в системе организации учебного и воспитательного процесса в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

Состоялась учебно-методическая конференция для обучающихся педиатрического факультета «Староста как связующее звено в системе организации учебного и воспитательного процесса в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» 21.12.2021

Состоялась учебно-методическая конференция для обучающихся педиатрического факультета «Староста как связующее звено в системе организации учебного и воспитательного процесса в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

17 декабря 2021 года состоялась учебно-методическая конференция для обучающихся 1-6 курсов педиатрического факультета «Староста как связующее звено в системе организации учебного и воспитательного процесса в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» в очном формате, с соблюдением противоэпидемических норм.

На конференцию были приглашены старосты групп и курсов факультета, а также обучающиеся, имеющие достижения в учебной, научной, спортивной и организаторской деятельности, которым были вручены благодарственные грамоты от имени ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко И.Э. Есауленко за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни педиатрического факультета и университета. Это студенты, которые принимают участие в жизни университета, которым интересно учиться, заниматься наукой, спортом, творчеством, представляя наш университет и защищая его честь на международных конференциях, олимпиадах и других мероприятиях, одним словом, которые живут настоящей студенческой жизнью - насыщенной и интересной!

Декан педиатрического факультета Мошурова Л.В., отметив заслуги каждого награждаемого, пожелала всем ставить перед собой новые цели, стремиться только вперед и не останавливаться на достигнутом.

На конференции выступили заместители декана педиатрического факультета доцент С.А. Стикина по вопросу корпуса старост ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, доцент Е.В. Богачева и доцент Т.В. Жиброва по организации воспитательной работы на педиатрическом факультете.

Выражаем благодарность всем студентам за активное обсуждение предстоящих мероприятий, внесенные инициативы и предложения, которые предстоит совместно реализовать на педиатрическом факультете.

Деканат педиатрического факультета


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить