Заседание СНК кафедры иностранных языков

Заседание СНК кафедры иностранных языков 16.12.2021

Заседание СНК кафедры иностранных языков

15 декабря 2021 состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры иностранных языков. Заседание было посвящено роли английского языка в научных медицинских исследованиях.

Анна Олеговна Стеблецова, заведующая кафедрой, объяснила участникам кружка, как именно, на каких этапах студенческой жизни ребятам понадобится Academic English и что нужно, чтобы им овладеть.

В ходе заседания с докладом на тему «Особенности заголовка научной медицинской статьи на английском языке» выступила Юлия Николаевна Науменко, ст. преподаватель кафедры. Доклад вызвали большой интерес у слушателей. Участники заседания обменялись мнениями, прозвучало много вопросов и комментариев.

Было принято решение продолжить цикл выступлений о специфике Academic English в медицинской науке и его прикладных аспектах.

Ст. преподаватель кафедры иностранных языков Ю.Н. Науменко

Теги: