mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
22.11.2021

Совет обучающихся информирует о проведении Всероссийского молодежного киноконкурса «Без срока давности»

Совет обучающихся информирует о проведении Всероссийского молодежного киноконкурса «Без срока давности»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» запланировано проведение заочного этапа Всероссийского молодежного киноконкурса «Без срока давности».

Целью конкурса является выявление, отбор и поощрение авторов лучших работ, освещающих тему геноцида мирного населения СССР, проводимого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится в несколько этапов. Первый этап – заочный. Участники предоставляют медиаработы, соответствующие тематике конкурса: короткометражные фильмы и видеоролики разных жанров. После оценивания авторы лучших работ приглашаются к участию в финале конкурса.

Директор музейного комплекса Светлана Васильевна Маркова готова оказать помощь с темами работ и материалами для участия в конкурсе. Обратиться к ней можно будет с 22 ноября (музейный комплекс на втором этаже главного корпуса).

Регистрация участников осуществляется в срок до 18:00 26 ноября 2021 г. по ссылке. Об условиях проведения, этапах конкурса, требованиях к конкурсным работам можно узнать из Положения конкурса и на сайте безсрокадавности.рф.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,
руководитель медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся