Анкетирование обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по вопросам коррупции

Анкетирование обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по вопросам коррупции 27.10.2021

Анкетирование обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по вопросам коррупции

Отдел воспитательной работы и молодёжной политики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко совместно с Антикоррупционным студенческим клубом проводит анкетирование обучающихся, направленное на профилактику антикоррупционных проявлений в университете.

Анкета подготовлена специалистом по воспитательной работе отдела воспитательной работы и молодёжной политики Михайловой Е.В. Нам важно получить ответы обучающихся на вопросы анкеты для дальнейшего анализа информации. В своей работе мы действуем на основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», согласно которому все участники учебного процесса должны соблюдать требования к служебному поведению и (или) урегулированию конфликтов интересов. Также важно проводить постоянный мониторинг информации о совершении сотрудником университета коррупционных правонарушений. На сайте университета представлены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.

Просим всех обучающихся пройти данный опрос. Анкета полностью АНОНИМНАЯ и займёт у вас меньше 1 минуты!

Анкета будет доступна до 29.10.2021 23:59.

Ссылка на анкету

Председатель Антикоррупционного студенческого клуба